【WEB限定】 京セラ 突切り用ホルダ (1本) 品番:KGML1212JX-2.5-その他

【キャッシュレス 5% 還元】 タイガー魔法瓶 ホームベーカリー GRAND X やきたて KBD-X100 【】 【人気】 【売れ筋】【価格】
日立ツール カッタ用チップ ADET160304ER WH10 超硬 (10個) 品番:ADET160304ER WH10

【WEB限定】 京セラ 突切り用ホルダ (1本) 品番:KGML1212JX-2.5-その他


特長
●KGM型 :タキノールです。
用途
●突切りホルダ
●自動盤用
材質/仕上
-
仕様
●適合チップ:GMG/GMM/GMN/GMR/L
●刃幅(mm):2.4~3.0
●タキノール
仕様2
-
注意
●製品画像は代表画像(イメージ)の場合が御座います。
●製品の仕様、外観等は予告なく変更される場合が御座います。
●製品の色、サイズなどを含む製品の詳しい仕様はメーカーホームページ等にてご確認ください。
発注コード
●648-7459
【キャッシュレス 5% 還元】 ビタントニオ 電気ケトル ACTY VEK-10-K [タイプ:電気ケトル 容量:0.8L 重さ:1.1kg] 【】 【人気】 【売れ筋】【価格】
サンドビック チップ COAT (10個) 品番:WNMG 08 04 12-WM 3005 【送料無料】FXC SFP-CWDM-02 SFPモジュール ~2.67G λ=1490nm SMF(80Km) LC with DDM【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 SFPモジュール 拡張モジュール モジュール SFP スイッチングハブ 光トランシーバ トランシーバ PC パソコン
【中古】 ポロ バイ ラルフローレン Polo by Ralph Lauren 18AW 復刻 SKI 92 ダウンヒル ダウンブルゾン ジャケット 赤 M【ブランド古着ベクトル】190526 メンズ 【ベクトル 古着】 190526
九桜 特製二重織柔道衣 セット HYS-JZ3

【WEB限定】 京セラ 突切り用ホルダ (1本) 品番:KGML1212JX-2.5-その他

【レンタル】往復送料無料★適応身長143~155cm/ひよこ商店ジュニア用袴 15点セット 袴セット ジュニア 袴・着物セット 卒業式・卒園式 女の子 和装セット 卒服 小学生 子供 140 150 キッズ 和服 七五三 ひな祭り 正月 初詣 小学校 卒業式袴スカート【黒系ジュニア袴】 【レンタル】成人式 振袖 女性 振袖セット 着物 女 成人式振袖セット 結婚式 振袖&袋帯 フルセットレンタル レトロ 大正浪漫 モダン【振袖20点セット正絹 絵羽】新品足袋プレゼント ※帯が変更になる場合がございます京セラ 旋削用チップ CVDコーティング CA5525 COAT (10個) 品番:VBMT160402VF CA5525サンドビック T-Max P 旋削用ネガ・チップ 3210 COAT (10個) 品番:SNMG 12 04 08-KM 3210【キャッシュレス 5% 還元】 クイジナート フードプロセッサー DLC-191J [ミキサータイプ:フードプロセッサー 設置タイプ:据え置き 容量:1.9L] 【】 【人気】 【売れ筋】【価格】【送料無料】【4脚セット】スタッキングスツール イエローグリーン...
レゴ シティ Lego City 60020 Cargo Truck Toy Building セット (海外取寄せ品)
おしゃれな家具 関連商品 幾何柄 飛散防止ガラスフィルム GF-742 92cm巾 6m巻 0
Create a WWE Superstar Seth Rollins 忍者 パック (海外取寄せ品)
インテリア・寝具・収納 関連 コンポジションタイル 50枚セット CA-702 【キャッシュレス 5% 還元】 AQUA 掃除機 AQC-H2 [タイプ:スティック/ハンディ 集じん容積:0.3L コードレス(充電式):○] 【】 【人気】 【売れ筋】【価格】
© http://bauma.tesmec.com. All Rights Reserved